新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,746 个放租楼盘
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 317 尺 @24.6 元
叶氏行地产
租 $7,800 元
工商大厦
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 881 尺 @17
叶氏行地产
租 $15,000 元
工商大厦
望市景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 764 尺 @19.6 元
叶氏行地产
租 $15,000 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 高层

建筑面积: 503 尺 @23.5 元
叶氏行地产
租 $11,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时出入
荃湾 南丰中心 | 低层

建筑面积: 505 尺 @25.7 元
叶氏行地产
租 $13,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时出入

建筑面积: 120 尺 @29.2 元
租 $3,500 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折
火炭 沙田冷仓一仓

建筑面积: 7,500 尺 @27
华晴地产
租 $202,500 元
工商大厦

建筑面积: 4,608 尺 @10
华晴地产
租 $46,080 元
工商大厦

建筑面积: 2,145 尺 @11.1 元
康业物业代理
租 $23,800 元
向东北
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 8,282 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $66,000 元
1 房
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 561 尺 @16
莱斯物业(豪力中心)
租 $9,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望开扬景

建筑面积: 1,539 尺 @12.2 元
盛展物业顾问有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
雅致装修
葵涌 葵昌中心 | 中层

建筑面积: 1,351 尺 @14.1 元
星置业代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 厕所
向西
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,250 尺 @15.2 元
星置业代理有限公司
租 $19,000 元
2 房
向西
写字楼
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修
望海景
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,860 尺 @9.4 元
星置业代理有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 厕所
向西
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11