新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,734 个放租楼盘

建筑面积: 1,600 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
裕新地产
租 $8,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 2,380 尺 @14.7 元
裕新地产
租 $35,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 8,650 尺 @16
景升(工商铺)代理
租 $138,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,443 尺 @11.8 元
歌珊地产有限公司
租 $28,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
望市景
望开扬景

建筑面积: 485 尺 @15.7 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $7,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,215 尺 @13.8 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $16,800 元
工商大厦
第一
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 5,210 尺 @12.4 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $64,800 元
工商大厦
基本装修
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,321 尺 @9.9 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $23,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 795 尺 @16.4 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $12,999 元
工商大厦

建筑面积: 720 尺 @12.2 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $8,800 元
工商大厦
望海景
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 1,949 尺 @9
永来地产有限公司
租 $17,500 元
工商大厦

建筑面积: 693 尺 @18
永来地产有限公司
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 557 尺 @11.7 元
裕新地产有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,027 尺 @15.8 元
歌珊地产有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
望市景
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11