香港工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 63 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

香港工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业服务有限公司

查看 香港工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,100 尺 @15.3 元
安联物业代理
租 $16,800 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,615 尺 @16.4 元
安联物业代理
租 $26,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @17.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,580 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望开扬景
雅致装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 190 尺 @34.2 元
万基地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 900 尺 @15.6 元
匡盛物业有限公司
租 $14,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 210 尺 @17
海荟国际有限公司
租 $3,580 元
工商大厦
望开扬景
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @15.1 元
安联物业代理
租 $13,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 938 尺 @14.3 元
实用面积: 703 尺 @19.1 元
卓丰物业代理公司
租 $13,400 元
开放式间隔 , 1 厕所
向北
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 600 尺 @21
中滙地产代理工商铺
租 $12,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,200 尺 @16.4 元
一堂顾问有限公司
租 $36,000 元
3 房
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 850 尺 @19.8 元
福至物业代理有限公司
租 $16,800 元
工商大厦

建筑面积: 900 尺 @12.9 元
安高行有限公司
租 $11,600 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @21.1 元
租 $4,000 元
向东南
业主盘
工商大厦
望开扬景
望山景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11