香港工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 63 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

香港工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业服务有限公司

查看 香港工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 900 尺 @15.1 元
安高行有限公司
租 $13,600 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,615 尺 @16.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $26,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 520 尺 @21.2 元
安联物业代理
租 $11,000 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,504 尺 @12
安联物业代理
租 $30,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,615 尺 @18
卓杰物业 长沙湾
租 $29,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望开扬景
望楼景
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @19
万基地产代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 190 尺 @34.7 元
永坊物业
租 $6,600 元
工商大厦
豪华装修
全年预缴租金9折

建筑面积: 80 尺 @33.8 元
租 $2,700 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @15.3 元
中滙地产代理工商铺
租 $16,780 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @15.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $13,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,489 尺 @17.5 元
福至物业代理有限公司
租 $26,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
安联物业代理
租 $12,500 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,504 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $30,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 938 尺 @14.5 元
实用面积: 620 尺 @21.9 元
卓丰物业代理公司
租 $13,600 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
雅致装修

实用面积: 415 尺 @22.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $9,300 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11