香港工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 63 个放租楼盘
已选择地区: 荔枝角

香港工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业服务有限公司

查看 香港工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,489 尺 @16.1 元
有信(工商)物业代理
租 $24,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 200 尺 @20
租 $4,000 元
业主盘
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

实用面积: 2,504 尺 @12
有信物业代理有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望市景
3 小时前 刊登

建筑面积: 245 尺 @23.2 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 900 尺 @14.4 元
实用面积: 720 尺 @18.1 元
有信(工商)物业代理
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修
望楼景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,504 尺 @13.2 元
嘉邦置业顾问公司
租 $33,000 元
1 厕所
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 670 尺 @18.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $12,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 670 尺 @18.8 元
安联物业代理
租 $12,600 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 200 尺 @14
海荟国际有限公司
租 $2,800 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @10.3 元
租 $3,600 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 900 尺 @14.4 元
万基地产代理有限公司
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 280 尺 @10.4 元
富丽地产代理有限公司
租 $2,900 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @18.3 元
卓杰物业 长沙湾
租 $29,300 元
工商大厦
望楼景
3 日前 刊登

建筑面积: 408 尺 @119.6 元
美联工商
租 $48,800 元
向东南
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,504 尺 @12
实用面积: 2,050 尺 @14.6 元
卓丰物业代理公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11