九龙湾 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 222 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 1,581 尺 @18.3 元
世纪21专尚物业
租 $29,000 元
2 房
工商大厦
望开扬景
望市景
望山景
雅致装修

建筑面积: 800 尺 @17.5 元
嘉信物业代理
租 $14,000 元
写字楼
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 1,800 尺 @9
嘉信物业代理
租 $16,200 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 1,300 尺 @16.5 元
嘉信物业代理
租 $21,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 360 尺 @23.2 元
实用面积: 185 尺 @45.1 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,350 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 550 尺 @16
实用面积: 280 尺 @31.4 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 950 尺 @9.8 元
实用面积: 500 尺 @18.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $9,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 375 尺 @21.3 元
世纪21专注工商铺
租 $8,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @12.7 元
世纪21专注工商铺
租 $14,000 元
工商大厦

建筑面积: 910 尺 @16.5 元
世纪21专注工商铺
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,660 尺 @17.8 元
实用面积: 2,766 尺 @23.5 元
家里置业有限公司
租 $65,000 元
写字楼
亿京
豪华装修
望海景
独立冷气机
独家盘

建筑面积: 2,409 尺 @12.5 元
世纪21专注工商铺
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,192 尺 @9.6 元
世纪21专注工商铺
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,273 尺 @22
升级地产
租 $28,000 元
4 房
向西北
写字楼
基本装修
独立信箱

建筑面积: 9,376 尺 @10.5 元
倡盈物业
租 $98,000 元
工商大厦
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09