乐居工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
3 日前 刊登

建筑面积: 290 尺 @13.8 元
富达物业代理有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 330 尺 @12.4 元
富达物业代理有限公司
租 $4,100 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @13.1 元
宏进地产代理
租 $4,200 元
工商大厦

建筑面积: 320 尺 @13.1 元
富达物业代理有限公司
租 $4,200 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 2,400 尺 @9.2 元
世纪21专尚物业
租 $22,000 元
工商大厦
望楼景
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
基本装修

建筑面积: 1,700 尺 @12.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11