九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,695 个放租楼盘

建筑面积: 9,000 尺 @20.9 元
实用面积: 6,300 尺 @29.8 元
环球置富地产
租 $188,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,737 尺 @15.5 元
实用面积: 2,800 尺 @20.7 元
环球置富地产
租 $58,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,598 尺 @17
实用面积: 3,218 尺 @24.3 元
环球置富地产
租 $78,166 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 605 尺 @21.5 元
实用面积: 450 尺 @28.8 元
环球置富地产
租 $12,980 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,170 尺 @16.9 元
翱腾地产有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
观塘 美兴工业大厦 | B室 高层

建筑面积: 1,430 尺 @17
翱腾地产有限公司
租 $24,310 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 150 尺 @22.7 元
翱腾地产有限公司
租 $3,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,785 尺 @19
翱腾地产有限公司
租 $33,900 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 948 尺 @16.7 元
翱腾地产有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,300 尺 @24.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @31.3 元
世纪21专注工商铺
租 $43,800 元
2 厕所
工商大厦
豪华装修
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
2 日前 刊登

建筑面积: 4,300 尺 @15.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $65,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 280 尺 @26.8 元
大同地产(丽华大厦)
租 $7,500 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 20 尺 @35
翱腾地产有限公司
租 $700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
尖沙咀 顺丰大厦

建筑面积: 1,866 尺 @28
世纪21富滙地产
租 $52,248 元
3 房
向东南
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11