九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,595 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 850 尺 @47.1 元
世家置业有限公司
租 $40,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 1,778 尺 @15.7 元
莱斯物业工商铺
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,575 尺 @34.8 元
利嘉阁(工商铺)
租 $89,500 元
写字楼
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,300 尺 @16
世纪21专尚物业
租 $20,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
2 日前 刊登

建筑面积: 2,600 尺 @14.2 元
中滙地产代理工商铺
租 $37,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @18.1 元
卓丰物业代理公司
租 $14,500 元
1 房
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 670 尺 @18.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $12,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,254 尺 @14
置业28
租 $17,600 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机

建筑面积: 230 尺 @17.3 元
海荟国际有限公司
租 $3,980 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 360 尺 @17.5 元
海荟国际有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 250 尺 @11.9 元
海荟国际有限公司
租 $2,980 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 220 尺 @25
海荟国际有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 2,163 尺 @17.1 元
中滙地产代理工商铺
租 $37,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登
尖沙咀 加拿芬道2号

建筑面积: 479 尺 @43.8 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 976 尺 @19.5 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11