九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,723 个放租楼盘

建筑面积: 1,875 尺 @13.3 元
实用面积: 1,400 尺 @17.9 元
环球置富地产
租 $25,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,294 尺 @24.7 元
实用面积: 908 尺 @35.2 元
环球置富地产
租 $32,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,816 尺 @15.4 元
实用面积: 1,452 尺 @19.3 元
环球置富地产
租 $28,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,648 尺 @18.1 元
实用面积: 1,153 尺 @25.8 元
环球置富地产
租 $29,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 776 尺 @16.5 元
实用面积: 543 尺 @23.6 元
环球置富地产
租 $12,800 元
工商大厦
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,023 尺 @16.1 元
实用面积: 2,267 尺 @21.5 元
环球置富地产
租 $48,800 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 9,000 尺 @20.9 元
实用面积: 6,300 尺 @29.8 元
环球置富地产
租 $188,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,737 尺 @15.5 元
实用面积: 2,800 尺 @20.7 元
环球置富地产
租 $58,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,598 尺 @17
实用面积: 3,218 尺 @24.3 元
环球置富地产
租 $78,166 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 605 尺 @21.5 元
实用面积: 450 尺 @28.8 元
环球置富地产
租 $12,980 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 1,170 尺 @16.9 元
翱腾地产有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
观塘 美兴工业大厦 | B室 高层

建筑面积: 1,430 尺 @17
翱腾地产有限公司
租 $24,310 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 150 尺 @22.7 元
翱腾地产有限公司
租 $3,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,785 尺 @19
翱腾地产有限公司
租 $33,900 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 948 尺 @16.7 元
翱腾地产有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11