九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,723 个放租楼盘

建筑面积: 1,300 尺 @24.6 元
倡盈物业工商有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,810 尺 @19.9 元
倡盈物业工商有限公司
租 $36,000 元
工商大厦
望海景
基本装修
24小时出入
独立信箱
1 日前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @31.3 元
世纪21专注工商铺
租 $43,800 元
2 厕所
工商大厦
豪华装修
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
2 日前 刊登

建筑面积: 4,300 尺 @15.1 元
宏佳地产代理工商铺
租 $65,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景

建筑面积: 280 尺 @26.8 元
大同地产(丽华大厦)
租 $7,500 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 20 尺 @35
翱腾地产有限公司
租 $700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
2 日前 刊登
尖沙咀 顺丰大厦

建筑面积: 1,866 尺 @28
世纪21富滙地产
租 $52,248 元
3 房
向东南
工商大厦
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
旺角 始创中心 | 高层

建筑面积: 30 尺 @139.3 元
租 $4,180 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘

建筑面积: 1,308 尺 @16.8 元
成业地产有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 784 尺 @21.4 元
成业地产有限公司
租 $16,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 160 尺 @13.8 元
翠盈物业有限公司
租 $2,200 元
工商大厦

建筑面积: 330 尺 @19.7 元
翠盈物业有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 680 尺 @13.1 元
翠盈物业有限公司
租 $8,900 元
工商大厦

建筑面积: 280 尺 @16.1 元
翠盈物业有限公司
租 $4,500 元
工商大厦

建筑面积: 190 尺 @20
翠盈物业有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11