九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,659 个放租楼盘

建筑面积: 11,100 尺 @8.6 元
世纪21专尚物业
租 $95,800 元
写字楼
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,004 尺 @9.7 元
世纪21专尚物业
租 $29,000 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,416 尺 @18
世纪21专尚物业
租 $61,480 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
观塘 日升中心 | 高层

建筑面积: 1,636 尺 @12.8 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,673 尺 @9.6 元
世纪21专尚物业
租 $35,400 元
4 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,383 尺 @15.9 元
世纪21专尚物业
租 $37,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,256 尺 @18
世纪21专尚物业
租 $40,608 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,812 尺 @18
世纪21专尚物业
租 $32,600 元
工商大厦
第一
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,500 尺 @19.4 元
世纪21专尚物业
租 $68,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 时代中心 | 高层

建筑面积: 3,600 尺 @13.8 元
世纪21专尚物业
租 $49,800 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
观塘 日升中心 | 低层

建筑面积: 2,817 尺 @13.5 元
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
观塘 宁晋中心 | 高层

建筑面积: 1,377 尺 @21.8 元
世纪21专尚物业
租 $30,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 670 尺 @16.3 元
倡盈物业工商有限公司
租 $10,900 元
工商大厦

建筑面积: 6,786 尺 @8
世纪21专尚物业
租 $54,288 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,929 尺 @16.6 元
世纪21专尚物业
租 $32,000 元
2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11