九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,466 个放租楼盘

建筑面积: 950 尺 @22.6 元
世纪21专尚物业
租 $21,500 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 5,900 尺 @14.9 元
世纪21专尚物业
租 $87,900 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
望楼景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 3,000 尺 @10.5 元
世纪21专尚物业
租 $31,500 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望楼景

建筑面积: 1,363 尺 @17.5 元
世纪21专尚物业
租 $23,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,000 尺 @13.4 元
世纪21专尚物业
租 $26,800 元
工商大厦

建筑面积: 4,334 尺 @13.4 元
世纪21专尚物业
租 $58,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,700 尺 @17.1 元
世纪21专尚物业
租 $29,000 元
工商大厦

建筑面积: 4,248 尺 @11.3 元
世纪21专尚物业
租 $48,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
望开扬景
望楼景

实用面积: 2,000 尺 @12.9 元
世纪21专尚物业
租 $25,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
独立信箱
望市景
望楼景
基本装修

建筑面积: 2,000 尺 @35.4 元
世纪21专尚物业
租 $70,800 元
全层单位
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 1,167 尺 @33.4 元
晋联地产(太子)
租 $39,000 元
写字楼
尖沙咀 H 8

建筑面积: 2,188 尺 @40.2 元
世纪21专尚物业
租 $88,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,800 尺 @13.3 元
诚达地产代理有限公司
租 $24,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 10,400 尺 @8
世纪21专尚物业
租 $83,200 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 1,156 尺 @16.4 元
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11