工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,001 个放租楼盘

建筑面积: 2,400 尺 @22.9 元
世纪21专尚物业
租 $55,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,800 尺 @23.6 元
世纪21专尚物业
租 $66,000 元
工商大厦
第一
9 小时前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @18.6 元
世纪21专尚物业
租 $29,800 元
工商大厦
亿京
9 小时前 刊登

建筑面积: 400 尺 @30
金华地产
租 $12,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时出入
10 小时前 刊登

实用面积: 250 尺 @25.2 元
租 $6,300 元
业主盘
写字楼
豪华装修
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,580 尺 @11.4 元
新美居地产
租 $18,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 937 尺 @17.1 元
新美居地产
租 $16,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 589 尺 @12.7 元
联想置业
租 $7,500 元
工商大厦
11 小时前 刊登
佐敦 兴富中心 | 高层

建筑面积: 650 尺 @27.4 元
天城物业顾问有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 厕所
向西南
写字楼
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
望市景
望楼景
豪华装修
独家盘
11 小时前 刊登

建筑面积: 900 尺 @20.6 元
泓锋地产有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 459 尺 @19.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
旺角 广东道工厦

建筑面积: 2,600 尺 @14.6 元
卓谦物业代理有限公司
租 $38,000 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 542 尺 @16.6 元
宇晴地产
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
基本装修

建筑面积: 1,450 尺 @9
实用面积: 733 尺 @17.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,785 尺 @17.9 元
保诚物业代理有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11