工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,400 个放租楼盘

建筑面积: 760 尺 @19.7 元
宏进地产代理
租 $15,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 220 尺 @20.9 元
宏进地产代理
租 $4,600 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 280 尺 @22.5 元
翠盈物业有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 220 尺 @22.7 元
合纵地产代理有限公司
租 $5,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
观塘 观塘工业大厦 | 中层

建筑面积: 210 尺 @18.6 元
八方地产代理
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 200 尺 @14
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 300 尺 @18.3 元
宏进地产代理
租 $5,500 元
工商大厦
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 180 尺 @15
租 $2,700 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金9折

建筑面积: 102 尺 @11.8 元
保诚物业代理有限公司
租 $1,200 元
工商大厦

建筑面积: 200 尺 @19
富达物业代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @20.9 元
中滙地产代理工商铺
租 $4,600 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 450 尺 @20
八方地产代理
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 140 尺 @22.1 元
安联物业代理
租 $3,100 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
中环 荣华大厦 | 2座 中层

实用面积: 378 尺 @44.4 元
置业亚洲
租 $16,800 元
1 房 , 1 厕所
写字楼
雅致装修

建筑面积: 60 尺 @27.5 元
宏进地产代理
租 $1,650 元
写字楼
亿京
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11