工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,347 个放租楼盘

建筑面积: 310 尺 @19
恒富地产
租 $5,900 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 760 尺 @19.7 元
诚达地产代理有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
全年预缴租金95折

建筑面积: 11,997 尺 @0.4 元
租 $4,500 元
开放式间隔 , 3 厕所
业主盘
写字楼
雅致装修
望海景
望楼景
望市景
望山景
24小时出入
独立洗手间
全年预缴租金95折

建筑面积: 300 尺 @12.7 元
富达物业代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 719 尺 @24.8 元
富盛地产代理
租 $17,800 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 884 尺 @22.6 元
有信(工商)物业代理
租 $20,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 937 尺 @19.2 元
卓丰物业代理公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,528 尺 @18.3 元
实用面积: 1,100 尺 @25.5 元
卓丰物业
租 $28,000 元
4 房
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
全年预缴租金95折

实用面积: 60 尺 @31.7 元
租 $1,900 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
鰂鱼涌 荣华工业大厦

建筑面积: 305 尺 @27.9 元
旭星物业代理公司
租 $8,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @14.3 元
禾丰物业有限公司
租 $5,000 元
工商大厦

建筑面积: 905 尺 @14
安居置业工商铺新蒲岗
租 $12,670 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @17.6 元
宏进地产代理
租 $5,280 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11