工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,354 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 6,520 尺 @13.7 元
卓业地产
租 $89,000 元
写字楼
2 日前 刊登
湾仔 轩尼诗道239号

建筑面积: 1,654 尺 @26
美联商业
租 $43,004 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修

建筑面积: 580 尺 @12.9 元
实用面积: 305 尺 @24.6 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登
荔枝角 W668 | 高层

建筑面积: 884 尺 @22.4 元
有信物业代理有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东南
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
望市景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 450 尺 @14.4 元
安居置业工商铺-红磡
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,100 尺 @14.4 元
安居置业工商铺-红磡
租 $15,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 530 尺 @16
实用面积: 315 尺 @27
宏进地产代理
租 $8,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 125 尺 @18.4 元
卓嘉地产有限公司
租 $2,295 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
全年预缴租金9折
2 日前 刊登

建筑面积: 8,458 尺 @13.8 元
卓业地产
租 $117,000 元
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 1,078 尺 @14.4 元
新美居地产
租 $15,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
2 日前 刊登

建筑面积: 5,832 尺 @21.9 元
有信物业代理有限公司
租 $128,000 元
5+ 房
向东南
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立信箱
豪华装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,520 尺 @13.8 元
新美居地产
租 $21,000 元
工商大厦
望山景
望园景
豪华装修
2 日前 刊登
荃湾 W212 | 低层

建筑面积: 601 尺 @16.6 元
星置业代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 270 尺 @12.9 元
河田地产有限公司
租 $3,480 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 210 尺 @18.5 元
河田地产有限公司
租 $3,880 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22