工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,227 个放租楼盘
10 小时前 刊登

建筑面积: 310 尺 @22.3 元
福至物业代理有限公司
租 $6,900 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
10 小时前 刊登
尖沙咀 赫德道8号 | 1104A 高层

建筑面积: 400 尺 @35
租 $14,000 元
业主盘
写字楼
10 小时前 刊登

建筑面积: 937 尺 @9.1 元
置富地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 3,698 尺 @9.7 元
建亿地产有限公司
租 $36,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
10 小时前 刊登

建筑面积: 872 尺 @15.8 元
安居置业(工商铺)
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 853 尺 @11.6 元
鹰信物业交易所
租 $9,900 元
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
鹰信物业交易所
租 $16,000 元
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,590 尺 @27.7 元
世纪21专尚物业
租 $44,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 287 尺 @18
康业物业代理
租 $5,180 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
大埔 太平工业中心 | 4座1404 高层

建筑面积: 2,544 尺 @16
租 $40,704 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 1,290 尺 @10.1 元
新美居地产
租 $13,000 元
工商大厦
豪华装修
望楼景
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
独家盘
10 小时前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @8.2 元
世纪21专注工商铺
租 $23,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
10 小时前 刊登

建筑面积: 2,329 尺 @17
莱斯物业工商铺
租 $39,500 元
写字楼
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,223 尺 @24.5 元
建亿地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
基本装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,700 尺 @11.8 元
中正地产代理有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望楼景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11