工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,165 个放租楼盘
33 分钟前 刊登

建筑面积: 1,456 尺 @13
诚达地产代理有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
37 分钟前 刊登

建筑面积: 1,750 尺 @18
成业地产有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
37 分钟前 刊登

建筑面积: 350 尺 @18
合纵地产代理有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
42 分钟前 刊登

建筑面积: 1,765 尺 @14.7 元
协诚置业有限公司
租 $26,000 元
工商大厦
43 分钟前 刊登

建筑面积: 920 尺 @21.5 元
一堂顾问有限公司
租 $19,800 元
工商大厦
44 分钟前 刊登
上环 禧利街17号

建筑面积: 1,000 尺 @18.8 元
一堂顾问有限公司
租 $18,800 元
写字楼
雅致装修
44 分钟前 刊登

建筑面积: 360 尺 @27.2 元
一堂顾问有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
48 分钟前 刊登
上环 祝安行 | 6楼 低层

建筑面积: 1,200 尺 @20.8 元
租 $25,000 元
1 厕所
业主盘
写字楼
基本装修
51 分钟前 刊登

建筑面积: 1,053 尺 @25.6 元
世家置业有限公司
租 $27,000 元
工商大厦
雅致装修
53 分钟前 刊登

建筑面积: 1,079 尺 @35
世家置业有限公司
租 $37,765 元
工商大厦
雅致装修
1 小时前 刊登

建筑面积: 235 尺 @34
嘉邦置业顾问公司
租 $8,000 元
写字楼
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
1 小时前 刊登

建筑面积: 2,357 尺 @14.8 元
成业地产有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 小时前 刊登

建筑面积: 853 尺 @15
歌珊地产有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
雅致装修
望市景
望开扬景
独立洗手间
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
1 小时前 刊登

建筑面积: 3,581 尺 @21
恒丰物业代理有限公司
租 $75,201 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 小时前 刊登

建筑面积: 1,606 尺 @24.9 元
实用面积: 964 尺 @41.5 元
有信(工商)物业代理
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11