工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,088 个放租楼盘

建筑面积: 5,950 尺 @31
博思物业顾问有限公司
租 $184,450 元
写字楼

建筑面积: 4,400 尺 @35
博思物业顾问有限公司
租 $154,000 元
写字楼

建筑面积: 3,760 尺 @37
博思物业顾问有限公司
租 $139,120 元
写字楼

建筑面积: 2,450 尺 @39
博思物业顾问有限公司
租 $95,550 元
写字楼
19 分钟前 刊登

建筑面积: 2,548 尺 @13.3 元
倡盈物业
租 $34,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 380 尺 @30.3 元
安居置业(工商铺)
租 $11,500 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
21 分钟前 刊登

建筑面积: 803 尺 @27.4 元
匡盛物业有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
21 分钟前 刊登
荃湾 W MEGA | 低层

建筑面积: 646 尺 @11.2 元
星置业代理有限公司
租 $7,267 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
23 分钟前 刊登

建筑面积: 970 尺 @18
海港物业顾问行
租 $17,500 元
工商大厦
望海景
雅致装修
28 分钟前 刊登

建筑面积: 2,589 尺 @22.8 元
世纪21专尚物业
租 $59,000 元
工商大厦
豪华装修
33 分钟前 刊登

建筑面积: 1,923 尺 @12.5 元
星置业代理有限公司
租 $24,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 799 尺 @12
得力地产有限公司
租 $9,588 元
写字楼
麒丰资本
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,713 尺 @16.3 元
得力地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
麒丰资本
望山景
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 560 尺 @15.2 元
得力地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 6,548 尺 @9.3 元
得力地产有限公司
租 $60,896 元
工商大厦
望开扬景
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11