工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,267 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 345 尺 @14.5 元
租 $5,000 元
4 厕所
业主盘
写字楼
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,480 尺 @24
倡盈物业
租 $59,500 元
开放式间隔
写字楼
亿京
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 2,800 尺 @10
恒富地产
租 $28,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 687 尺 @11.6 元
恒富地产
租 $8,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 330 尺 @13.6 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,611 尺 @22
富盛地产代理
租 $35,400 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,812 尺 @18
实用面积: 1,141 尺 @28.6 元
卓丰物业
租 $32,600 元
开放式间隔
工商大厦
第一
望山景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登
荔枝角 荔枝角道822号

建筑面积: 400 尺 @25
银河地产国际有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @18.3 元
致尚物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 380 尺 @16.8 元
尊尚物业代理
租 $6,380 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,508 尺 @18.9 元
有信物业代理有限公司
租 $28,500 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
第一
豪华装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
望海景
3 日前 刊登

建筑面积: 609 尺 @22.3 元
帝城地产
租 $13,586 元
写字楼
亿京
望楼景
望市景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 290 尺 @13.8 元
富达物业代理有限公司
租 $4,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 268 尺 @21.2 元
租 $5,680 元
业主盘
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 570 尺 @18.6 元
诚达地产代理有限公司
租 $10,600 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
望开扬景
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11