工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,439 个放租楼盘

建筑面积: 270 尺 @17
宏进地产代理
租 $4,600 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,919 尺 @14.6 元
实用面积: 1,150 尺 @24.3 元
卓丰物业
租 $28,000 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
凯龙瑞
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @10
实用面积: 420 尺 @14.3 元
禾丰物业有限公司
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 520 尺 @21.2 元
翠盈物业有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 300 尺 @21.7 元
宏进地产代理
租 $6,500 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
新蒲岗 工商大厦

建筑面积: 560 尺 @16.4 元
实用面积: 300 尺 @30.7 元
喜拍物业顾问有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 200 尺 @14
租 $2,800 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
独家盘

建筑面积: 480 尺 @15.6 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
荃湾 派龙中心 | 中层

建筑面积: 600 尺 @12.2 元
实用面积: 450 尺 @16.2 元
租 $7,300 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
24小时出入
独家盘

建筑面积: 783 尺 @14.9 元
倡盈物业
租 $11,700 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 814 尺 @14.7 元
倡盈物业
租 $12,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,400 尺 @10.6 元
致尚物业代理有限公司
租 $14,800 元
1 厕所
向东南
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 320 尺 @15
租 $4,800 元
业主盘
工商大厦
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
全年预缴租金9折

建筑面积: 1,162 尺 @27.1 元
长沙湾分行
租 $31,500 元
3 房
写字楼
新世界
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @17.5 元
实用面积: 202 尺 @34.7 元
致尚物业代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11