工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,370 个放租楼盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 120 尺 @61.5 元
租 $7,380 元
业主盘
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
金钟 统一中心 | 高层

建筑面积: 200 尺 @109
租 $21,800 元
业主盘
写字楼
望市景
望海景
豪华装修

建筑面积: 120 尺 @43.2 元
租 $5,180 元
业主盘
写字楼
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
17 小时前 刊登

建筑面积: 22,792 尺 @14
倡盈物业工商有限公司
租 $319,000 元
工商大厦
连车位

建筑面积: 784 尺 @21
莱斯物业 新蒲岗
租 $16,500 元
写字楼
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,520 尺 @15.5 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $23,500 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,028 尺 @22.8 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $23,400 元
写字楼
亿京
17 小时前 刊登

建筑面积: 2,200 尺 @17.3 元
始创行物业
租 $38,000 元
工商大厦

建筑面积: 4,334 尺 @13.4 元
宏佳地产代理工商铺
租 $58,000 元
工商大厦
基本装修
17 小时前 刊登

建筑面积: 872 尺 @15.8 元
始创行物业
租 $13,800 元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 1,578 尺 @13
利嘉阁(工商铺)
租 $20,518 元
写字楼
亿京
望海景
17 小时前 刊登

建筑面积: 2,012 尺 @9.9 元
星置业代理有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,787 尺 @17.9 元
安居置业工商铺观塘2
租 $32,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立冷气机
17 小时前 刊登

建筑面积: 3,631 尺 @21.2 元
实用面积: 2,500 尺 @30.7 元
卓丰物业
租 $76,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
连平台
全年预缴租金95折
18 小时前 刊登

建筑面积: 400 尺 @10.8 元
彩山工商物业代理
租 $4,300 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11