工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,369 个放租楼盘

建筑面积: 1,486 尺 @12.8 元
平靓正工作室物业
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 2,560 尺 @11.3 元
宏佳地产代理工商铺
租 $28,800 元
工商大厦
独立洗手间
16 小时前 刊登

建筑面积: 3,483 尺 @14.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $50,000 元
工商大厦
麒丰资本
望市景

建筑面积: 711 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @9.8 元
平靓正工作室物业
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 650 尺 @13.1 元
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,249 尺 @13.6 元
平靓正工作室物业
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,025 尺 @15
平靓正工作室物业
租 $15,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
平靓正工作室物业
租 $8,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
16 小时前 刊登
观塘 大强货仓 | 地下

建筑面积: 13,409 尺 @22
倡盈物业工商有限公司
租 $295,000 元
工商大厦

建筑面积: 990 尺 @13.1 元
平靓正工作室物业
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 711 尺 @12
平靓正工作室物业
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,066 尺 @13.5 元
平靓正工作室物业
租 $14,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 180 尺 @46.6 元
租 $8,380 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
湾仔 礼顿中心 | 高层

建筑面积: 120 尺 @61.5 元
租 $7,380 元
业主盘
写字楼
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
全层单位
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11