工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,278 个放租楼盘

建筑面积: 200 尺 @23
翠盈物业有限公司
租 $4,600 元
工商大厦

建筑面积: 845 尺 @17.8 元
诚达地产代理有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 360 尺 @15.6 元
翠盈物业有限公司
租 $5,600 元
工商大厦

建筑面积: 534 尺 @22.5 元
实用面积: 326 尺 @36.8 元
三月地产
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,056 尺 @6.2 元
永来地产有限公司
租 $19,000 元
工商大厦
红磡 骏升中心 | 低层

建筑面积: 4,600 尺 @15
实用面积: 4,600 尺 @15
安居置业工商铺-红磡
租 $68,805 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,000 尺 @26.4 元
世纪21专尚物业
租 $52,800 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景

建筑面积: 531 尺 @13.6 元
联想置业
租 $7,200 元
向东
工商大厦
基本装修

建筑面积: 683 尺 @23.1 元
福至物业代理有限公司
租 $15,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,131 尺 @9.4 元
盈富物业代理有限公司
租 $19,980 元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
望开扬景

建筑面积: 2,200 尺 @23.9 元
世纪21专尚物业
租 $52,600 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
望园景
望海景
望楼景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 2,160 尺 @11.1 元
康业物业代理
租 $24,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 180 尺 @19.4 元
康业物业代理
租 $3,500 元
工商大厦
望园景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 727 尺 @11.4 元
康业物业代理
租 $8,300 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望河景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,327 尺 @27.9 元
喜利物业公司
租 $65,000 元
写字楼
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11