工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5,895 个放租楼盘
葵涌 葵涌工厦

建筑面积: 11,000 尺 @6.5 元
星置业代理有限公司
租 $71,500 元
工商大厦

建筑面积: 170 尺 @21.1 元
安居置业(工商铺)
租 $3,580 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,294 尺 @24.7 元
嘉壹物业有限公司
租 $32,000 元
写字楼
雅致装修
望楼景
望海景

建筑面积: 1,917 尺 @16.7 元
嘉壹物业有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 633 尺 @15
誉珑地产代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,004 尺 @10
卓谦物业代理有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 3,891 尺 @6.1 元
卓谦物业代理有限公司
租 $23,800 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 500 尺 @27.1 元
卓谦物业代理有限公司
租 $13,550 元
工商大厦
望开扬景
铜锣湾 富盛商业大厦

建筑面积: 584 尺 @30.5 元
租 $17,800 元
业主盘
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,283 尺 @9.6 元
康业物业代理
租 $12,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
向西北
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 7,000 尺 @14.8 元
安居置业工商铺观塘2
租 $103,620 元
5+ 房 , 5+ 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 380 尺 @11.8 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,850 尺 @11.2 元
安居置业工商铺观塘2
租 $32,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,885 尺 @8
一丰物业代理有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修

建筑面积: 150 尺 @19.3 元
租 $2,898 元
业主盘
工商大厦
望山景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11