工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,189 个放租楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 7,431 尺 @17.2 元
世纪21专尚物业
租 $128,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @15
世纪21专尚物业
租 $45,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 4,173 尺 @19.9 元
世纪21专尚物业
租 $83,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 15,000 尺 @7.3 元
世纪21专尚物业
租 $110,000 元
工商大厦
3 日前 刊登
观塘 鸿图道工业大厦

建筑面积: 4,500 尺 @12.2 元
世纪21专尚物业
租 $55,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,400 尺 @12.1 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 4,000 尺 @11
世纪21专尚物业
租 $43,800 元
工商大厦

建筑面积: 447 尺 @25.7 元
安家地产有限公司
租 $11,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修

建筑面积: 2,108 尺 @16.6 元
卓业地产
租 $35,000 元
工商大厦
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 900 尺 @10.6 元
安居置业工商铺-火炭
租 $9,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 2,250 尺 @17.8 元
中滙地产代理工商铺
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
3 日前 刊登

建筑面积: 1,430 尺 @10.1 元
安居置业工商铺-火炭
租 $14,500 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 751 尺 @22.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $16,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 400 尺 @14.5 元
安居置业工商铺-红磡
租 $5,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11