工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,117 个放租楼盘
2 日前 刊登
尖沙咀 mw one

建筑面积: 1,387 尺 @21.6 元
世纪21专尚物业
租 $30,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
2 日前 刊登
尖沙咀 MW ONE

建筑面积: 414 尺 @31.4 元
世纪21专尚物业
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登
北角 英皇道商业大厦

建筑面积: 846 尺 @27.2 元
卓谦物业代理有限公司
租 $23,000 元
写字楼
豪华装修
望市景
炮台山 168 Electric

建筑面积: 680 尺 @27.2 元
卓谦物业代理有限公司
租 $18,500 元
写字楼
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,000 尺 @25
卓谦物业代理有限公司
租 $25,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 666 尺 @22.5 元
匡裕地产代理有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
基本装修
2 日前 刊登
北角 渣华道商厦 | 高层

建筑面积: 738 尺 @23.7 元
金源地产
租 $17,500 元
写字楼
基本装修
屯门 屯门工厦

建筑面积: 12,000 尺 @7.9 元
星置业代理有限公司
租 $95,000 元
工商大厦

建筑面积: 10,920 尺 @9.9 元
星置业代理有限公司
租 $108,000 元
工商大厦
2 日前 刊登
葵涌 K83 | 高层

建筑面积: 966 尺 @17.6 元
星置业代理有限公司
租 $17,000 元
向南
写字楼
第一
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
望开扬景
望楼景
2 日前 刊登

建筑面积: 3,183 尺 @10.1 元
星置业代理有限公司
租 $32,000 元
2 厕所
向西
工商大厦
独立洗手间
24小时出入
连平台
独立信箱
2 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @19
永坊物业
租 $3,800 元
工商大厦
豪华装修
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,532 尺 @12.4 元
安居置业(工商铺)
租 $19,000 元
工商大厦
望海景
基本装修

建筑面积: 713 尺 @21.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $15,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 885 尺 @18.1 元
实用面积: 681 尺 @23.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11