工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,205 个放租楼盘

建筑面积: 890 尺 @20.2 元
日基地产
租 $18,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
连平台

建筑面积: 180 尺 @19.4 元
进达物业代理
租 $3,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,404 尺 @12.1 元
倡盈物业
租 $29,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 339 尺 @48.7 元
安居置业
租 $16,500 元
1 房
工商大厦

建筑面积: 505 尺 @17.4 元
租 $8,800 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
全年预缴租金95折
火炭 火炭工业大厦 | 全层

建筑面积: 280 尺 @13.9 元
好运地产有限公司
租 $3,880 元
向东
工商大厦
雅致装修
火炭 工商大厦 | 1室 高层

建筑面积: 350 尺 @13.7 元
好运地产有限公司
租 $4,780 元
工商大厦
雅致装修
火炭 火炭工厂大厦 | 1室 高层

建筑面积: 330 尺 @17.2 元
好运地产有限公司
租 $5,680 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 160 尺 @20
宏进地产代理
租 $3,200 元
工商大厦
望市景
火炭 金豪工业大厦 | 高层

建筑面积: 706 尺 @11.2 元
好运地产有限公司
租 $7,900 元
工商大厦
望山景
雅致装修
火炭 火炭工业大厦 | 1室

建筑面积: 1,300 尺 @10.7 元
好运地产有限公司
租 $13,900 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 511 尺 @15.3 元
好运地产有限公司
租 $7,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,500 尺 @11.3 元
始创行物业
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,040 尺 @14.7 元
实用面积: 1,347 尺 @22.3 元
家家乐地产
租 $30,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
亿京
望开扬景
望山景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22