香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 893 个放租楼盘
5 小时前 刊登
天后 英皇道39号

建筑面积: 304 尺 @30.9 元
卓业地产
租 $9,400 元
写字楼
望山景
望市景
鰂鱼涌 荣华工厂大厦

建筑面积: 99 尺 @32.3 元
卓业地产
租 $3,200 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 4,717 尺 @18
卓业地产
租 $85,000 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 3,410 尺 @12.3 元
卓业地产
租 $42,000 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 2,145 尺 @15.5 元
卓业地产
租 $33,300 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 7,000 尺 @31.4 元
卓业地产
租 $220,000 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,972 尺 @15.1 元
卓业地产
租 $29,800 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 12,800 尺 @14.8 元
卓业地产
租 $190,000 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 2,408 尺 @17.9 元
卓业地产
租 $43,000 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 1,899 尺 @15
卓业地产
租 $28,500 元
工商大厦
5 小时前 刊登

建筑面积: 2,312 尺 @22.9 元
卓业地产
租 $53,000 元
工商大厦
5 小时前 刊登
湾仔 恒发商业大厦

建筑面积: 640 尺 @21.9 元
卓业地产
租 $14,000 元
写字楼
6 小时前 刊登

建筑面积: 1,318 尺 @39.5 元
利嘉阁(工商铺)
租 $52,000 元
写字楼
基本装修
6 小时前 刊登

建筑面积: 693 尺 @24.5 元
合盈物业有限公司
租 $17,000 元
1 房
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11