香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 889 个放租楼盘

建筑面积: 1,850 尺 @16.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
基本装修

建筑面积: 1,614 尺 @18
智富地产
租 $29,000 元
工商大厦

建筑面积: 5,767 尺 @28
君誉地产
租 $161,480 元
开放式间隔
写字楼
独立冷气机
全层单位
上环 中环中心 | 高层

建筑面积: 9,565 尺 @63.6 元
君誉地产
租 $608,330 元
5+ 房
写字楼

建筑面积: 2,809 尺 @63
君誉地产
租 $176,970 元
5+ 房
写字楼
望市景
望海景

建筑面积: 2,688 尺 @46
君誉地产
租 $123,650 元
5+ 房
工商大厦
望海景

建筑面积: 15,451 尺 @35
晋联地产(太子)
租 $540,800 元
写字楼
雅致装修
全层单位
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 15,451 尺 @36
晋联地产(太子)
租 $557,000 元
写字楼
全层单位
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
雅致装修

建筑面积: 773 尺 @21.5 元
卓业地产
租 $16,598 元
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 4,242 尺 @66
君誉地产
租 $279,970 元
5+ 房
写字楼
望市景

建筑面积: 1,186 尺 @24.4 元
晴朗地产
租 $28,888 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22