香港岛 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 888 个放租楼盘
上环 上环永乐街88号 | 中层

建筑面积: 427 尺 @42.2 元
置业亚洲
租 $18,000 元
开放式间隔
写字楼
雅致装修

建筑面积: 1,350 尺 @20.7 元
金豪物业代理有限公司
租 $28,000 元
写字楼

建筑面积: 618 尺 @21.8 元
卓谦物业代理有限公司
租 $13,500 元
写字楼
望市景
基本装修

建筑面积: 3,431 尺 @12
世纪21专尚物业
租 $41,172 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 5,080 尺 @7.1 元
卓业地产
租 $36,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,946 尺 @15
卓业地产
租 $59,200 元
写字楼
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 12,034 尺 @16
卓业地产
租 $192,600 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
室内车位
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,050 尺 @20
卓业地产
租 $21,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,553 尺 @15.7 元
卓业地产
租 $40,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 961 尺 @21.9 元
卓业地产
租 $21,000 元
写字楼
望山景
雅致装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 465 尺 @25.4 元
世纪21专尚物业
租 $11,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 500 尺 @29.5 元
世纪21专尚物业
租 $14,750 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 2,000 尺 @11
智富地产
租 $22,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,850 尺 @16.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22