金钟 , 湾仔 , 肇辉台 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 137 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台
4 日前 刊登

建筑面积: 660 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $18,480 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
4 日前 刊登

建筑面积: 750 尺 @28
怡东地产代理有限公司
租 $21,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼

建筑面积: 465 尺 @25.4 元
世纪21专尚物业
租 $11,800 元
工商大厦
基本装修
望楼景
望市景
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 1,850 尺 @16.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
基本装修

建筑面积: 5,767 尺 @28
君誉地产
租 $161,480 元
开放式间隔
写字楼
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 773 尺 @21.5 元
卓业地产
租 $16,598 元
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 575 尺 @26.1 元
怡东地产代理有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 960 尺 @17.7 元
世纪21专尚物业
租 $17,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
望楼景
湾仔 239 轩尼诗道 | 239 高层

建筑面积: 1,654 尺 @24
亿城物业顾问
租 $39,696 元
1 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
湾仔 祥丰大厦 | 中层

建筑面积: 694 尺 @30
亿城物业顾问
租 $20,820 元
2 房
工商大厦
基本装修
24小时出入
湾仔 海德中心 | 中层

建筑面积: 1,484 尺 @27
世纪21专注工商铺
租 $40,000 元
1 房
写字楼
雅致装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,850 尺 @20.5 元
实用面积: 1,300 尺 @29.2 元
世纪21专注工商铺
租 $38,000 元
1 厕所
写字楼
雅致装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
全层单位
独立冷气机
金钟 海富中心 | 中层

建筑面积: 2,700 尺 @26.7 元
世纪21专注工商铺
租 $72,000 元
5+ 房
向西北
写字楼
雅致装修
独立信箱
望开扬景
望海景

建筑面积: 4,576 尺 @55.7 元
世纪21专注工商铺
租 $255,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11