金钟 , 湾仔 , 肇辉台 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 137 个放租楼盘
已选择地区: 金钟, 湾仔, 肇辉台
湾仔 利临大厦 | 高层

建筑面积: 1,038 尺 @26.5 元
世纪21专注工商铺
租 $27,500 元
写字楼
独立信箱
雅致装修

建筑面积: 1,998 尺 @41
美联工商
租 $82,000 元
向东南
写字楼
雅致装修
金钟 海富中心 | 高层

建筑面积: 1,997 尺 @41
美联工商
租 $81,800 元
向东南
写字楼
豪华装修
金钟 海富中心 | 高层

建筑面积: 1,997 尺 @41
美联工商
租 $81,800 元
向东南
写字楼
豪华装修
金钟 力宝中心 | 中层

建筑面积: 2,145 尺 @34
美联工商
租 $73,000 元
向东南
写字楼
雅致装修
20 小时前 刊登

建筑面积: 1,168 尺 @25.7 元
合盈物业有限公司
租 $30,000 元
1 房
写字楼
望开扬景

建筑面积: 1,010 尺 @28.7 元
合盈物业有限公司
租 $29,000 元
2 房
写字楼
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,504 尺 @20.6 元
豫晋物业有限公司
租 $31,000 元
写字楼
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
基本装修
湾仔 豫港大厦 | 中层

建筑面积: 1,088 尺 @20.2 元
信德物业代理有限公司
租 $22,000 元
1 厕所
写字楼
2 日前 刊登

建筑面积: 3,347 尺 @38.8 元
世纪21专尚物业
租 $130,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 3,677 尺 @43.8 元
美联商业
租 $161,053 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 3,750 尺 @25
美联商业
租 $93,800 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,107 尺 @28
世纪21专尚物业
租 $31,000 元
写字楼
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
3 日前 刊登

建筑面积: 1,108 尺 @35
乐置业
租 $38,800 元
写字楼
湾仔 合和中心 | 高层

建筑面积: 40 尺 @97
租 $3,880 元
业主盘
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11