土地 土地 最新香港租房搜寻结果

共有 28 个放租楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥
元朗 土地 | 农地

实用面积: 1,000 尺 @4.8 元
志生地产代理公司
租 $4,800 元
农地
元朗 土地 | 地下

建筑面积: 30,000 尺 @16
粉岭地产
租 $480,000 元
仓地

建筑面积: 1,500 尺 @5.7 元
实用面积: 1,500 尺 @5.7 元
太阳村屋物业代理
租 $8,500 元
仓地

实用面积: 4,500 尺 @6.4 元
东成物业代理
租 $29,000 元
仓地

建筑面积: 1,200 尺 @6.9 元
实用面积: 1,200 尺 @6.9 元
太阳村屋物业代理
租 $8,300 元
仓地

建筑面积: 11,000 尺 @8.2 元
实用面积: 11,000 尺 @8.2 元
伟天物业代理有限公司
租 $90,000 元
1 浴室
货仓

实用面积: 10,000 尺 @5.5 元
志生地产代理公司
租 $55,000 元
仓地
元朗 土地 | 锦田公路 全幢

建筑面积: 7,000 尺 @15.7 元
家家乐地产
租 $110,000 元
仓地
全年预缴租金95折

实用面积: 10,000 尺 @5
东成物业代理
租 $50,000 元
仓地

实用面积: 6,000 尺 @5
东成物业代理
租 $30,000 元
仓地
元朗 土地 | 地下

建筑面积: 15,000 尺 @6
实用面积: 15,000 尺 @6
伟天物业代理有限公司
租 $90,000 元
1 浴室
货仓

建筑面积: 30,000 尺 @6
实用面积: 30,000 尺 @6
伟天物业代理有限公司
租 $180,000 元
仓地

建筑面积: 2,950 尺 @21
实用面积: 2,950 尺 @21
租 $62,000 元
业主盘
货仓
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11