土地 土地 最新香港租房搜寻结果

共有 28 个放租楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥

建筑面积: 8,500 尺 @6.6 元
粉岭地产
租 $56,000 元
货仓
元朗 土地 | 地库

建筑面积: 15,000 尺 @8.5 元
实用面积: 10,000 尺 @12.8 元
华茂置业有限公司
租 $128,000 元
货仓

建筑面积: 10,000 尺 @11
粉岭地产
租 $110,000 元
仓地

建筑面积: 15,000 尺 @6.7 元
实用面积: 15,000 尺 @6.7 元
万弘物业
租 $100,000 元
货仓
1 日前 刊登

实用面积: 10,000 尺 @3.5 元
东成物业代理
租 $35,000 元
仓地
2 日前 刊登

实用面积: 11,500 尺 @5.4 元
黄金置业
租 $62,000 元
仓地
3 日前 刊登

建筑面积: 8,000 尺 @5.6 元
实用面积: 8,000 尺 @5.6 元
伟天物业代理有限公司
租 $45,000 元
1 浴室
农地
2 日前 刊登

实用面积: 18,000 尺 @3.5 元
东成物业代理
租 $63,000 元
仓地

实用面积: 7,800 尺 @4.6 元
东成物业代理
租 $36,000 元
仓地

实用面积: 3,500 尺 @3.4 元
东成物业代理
租 $12,000 元
仓地

实用面积: 8,500 尺 @10
美林地产有限公司
租 $85,000 元
货仓

实用面积: 1,500 尺 @10
恒信地产策略有限公司
租 $15,000 元
货仓

实用面积: 37,300 尺 @8.3 元
黄金置业
租 $310,000 元
仓地

建筑面积: 3,000 尺 @11.7 元
实用面积: 3,000 尺 @11.7 元
太阳村屋物业代理
租 $35,000 元
已租
货仓

实用面积: 6,100 尺 @6.4 元
黄金置业
租 $39,000 元
仓地
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11