车位 最新香港租房搜寻结果

13 小时前 刊登
旺角 朗玥 | 全层

实用面积: 283 尺 @70
富荣地产代理
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
15 小时前 刊登
奥运 维港湾 | 5座 中层 C室

建筑面积: 945 尺 @40.2 元
实用面积: 703 尺 @54.1 元
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望开扬景
21 小时前 刊登
旺角 旺财楼 | C室 低层

实用面积: 320 尺 @15.6 元
租 $4,999 元
3 房 , 1 浴室
向南
业主盘
单幢式大厦
另有无沐浴的厕所
全年预缴租金95折
1 日前 刊登

实用面积: 160 尺 @61.9 元
金诚物业代理有限公司
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
梳妆台
1 日前 刊登
旺角 One Soho | 低层 B6室

实用面积: 299 尺 @56.2 元
世纪21
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
独家盘
2 日前 刊登
尖沙咀 金碧阁 | 低层 A室

实用面积: 200 尺 @49.5 元
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
3 日前 刊登
尖沙咀 港景峰 | 第二座 中层 F室

建筑面积: 1,225 尺 @39.2 元
实用面积: 874 尺 @54.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中信泰富
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 高层 D室

实用面积: 1,290 尺 @60.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $78,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
尖沙咀 金碧阁 | 低层 A室

实用面积: 200 尺 @49.5 元
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
3 日前 刊登
尖沙咀 金碧阁 | 高层

建筑面积: 150 尺 @48
实用面积: 150 尺 @48
租 $7,200 元
开放式间隔
业主盘
单幢式大厦
望楼景
豪华装修
衣柜
梳化
4 日前 刊登

实用面积: 130 尺 @53.8 元
租 $7,000 元
衣柜
4 日前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 低层 B室

建筑面积: 617 尺 @38.9 元
实用面积: 474 尺 @50.6 元
美联物业代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
4 日前 刊登
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @64.7 元
富荣地产代理
租 $20,700 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
4 日前 刊登
奥运 珑玺 | 8座(观海钻) 中层 B室

建筑面积: 1,273 尺 @43.2 元
实用面积: 1,003 尺 @54.8 元
美联物业代理有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11