车位 最新香港租房搜寻结果

17 小时前 刊登
东涌 东环 | 1期 6B座 低层 9室

实用面积: 485 尺 @33.4 元
东涌物业有限公司
租 $16,200 元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
21 小时前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 低层 D室

建筑面积: 956 尺 @22
实用面积: 685 尺 @30.7 元
美联物业代理有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
包部份家俬
22 小时前 刊登
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 中层

建筑面积: 573 尺 @24.4 元
实用面积: 429 尺 @32.6 元
美联物业
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
2 日前 刊登
东涌 升荟 | 8座 低层 D室

实用面积: 671 尺 @31.3 元
东涌物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
东涌 升荟 | 9座 中层

实用面积: 669 尺 @30.6 元
美联物业
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
2 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 3A座 中层

实用面积: 462 尺 @38.5 元
美联物业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 12座 中层 E室

建筑面积: 735 尺 @21.8 元
实用面积: 552 尺 @29
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
包部份家俬
基本装修
望开扬景
望山景
2 日前 刊登
东涌 升荟 | 7座 中层 D室

实用面积: 671 尺 @32.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,900 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
VR
2 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 高层

建筑面积: 961 尺 @22.7 元
实用面积: 712 尺 @30.6 元
东涌物业有限公司
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 3A座 低层 8室

实用面积: 377 尺 @38.5 元
东涌物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 3A座 中层

实用面积: 462 尺 @36.4 元
东涌物业有限公司
租 $16,800 元
2 房
电磁炉
3 日前 刊登
东涌 升荟 | 5座 中层 B室

实用面积: 974 尺 @31.6 元
中原地产代理有限公司
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南丰
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 15座 低层 C室

建筑面积: 701 尺 @23.5 元
实用面积: 525 尺 @31.4 元
中原地产代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 2座 高层 G室

建筑面积: 681 尺 @29.1 元
实用面积: 518 尺 @38.2 元
中原地产代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 高层 D室

建筑面积: 961 尺 @22.9 元
实用面积: 712 尺 @30.9 元
美联物业
租 $22,000 元
私人屋苑
长实
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09