车位 最新香港租房搜寻结果

2 日前 刊登
屯门 御半山 | 2期 2A座 低层 A室

实用面积: 454 尺 @30.8 元
中原地产
租 $14,000 元
私人屋苑
4 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧星涛 2座 中层 (UG-9/19楼)

实用面积: 294 尺 @30.6 元
御房置业有限公司
租 $9,000 元
私人屋苑
4 日前 刊登
屯门 屯门中心大厦 | 中层 12室

实用面积: 492 尺 @10.2 元
租 $5,000 元
向西南
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
分租
望市景
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 G室

实用面积: 483 尺 @35.2 元
中原地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
屯门(青山公路) 浪涛湾 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,969 尺 @20.2 元
实用面积: 2,113 尺 @28.4 元
美联物业
租 $60,000 元
4 房 , 4 浴室
基本装修
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 低层

建筑面积: 935 尺 @19
实用面积: 710 尺 @25.1 元
租 $17,800 元
复式单位

建筑面积: 1,138 尺 @21.8 元
实用面积: 875 尺 @28.3 元
租 $24,800 元
楼盘已验证
大业主放盘
4 房
业主盘
私人屋苑
信和
望海景
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 低层

建筑面积: 700 尺 @21.1 元
实用面积: 535 尺 @27.7 元
租 $14,800 元
楼盘已验证
大业主放盘
业主盘
私人屋苑
信和
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,741 尺 @32.8 元
中原地产
租 $90,000 元
私人屋苑
独立屋
万科香港
屯门(青山公路) 帝御 | ‧星涛 1座 中层

实用面积: 208 尺 @42.3 元
御房置业有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔
私人屋苑
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 低层

实用面积: 266 尺 @37.6 元
御房置业有限公司
租 $10,000 元
1 房
私人屋苑
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 高层 27室

实用面积: 321 尺 @30.5 元
御房置业有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
屯门 屯门市广场 | 2座 高层

建筑面积: 422 尺 @29.6 元
实用面积: 318 尺 @39.3 元
28置业卓越代理有限公司
租 $12,500 元
2 房
有会所
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 6座 低层

实用面积: 357 尺 @26.6 元
御房置业有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
屯门(青山公路) 尚岸 | 第2座 高层 D室

实用面积: 1,594 尺 @41.4 元
中原地产
租 $66,000 元
私人屋苑
尚嘉
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11