车位 最新香港租房搜寻结果

9 小时前 刊登
鰂鱼涌 益发大厦 | 低层 43室

实用面积: 160 尺 @46.9 元
奥思房产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
11 小时前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 5座 低层

建筑面积: 627 尺 @36.4 元
实用面积: 516 尺 @44.2 元
鼎盛物业有限公司
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
豪华装修
望开扬景
2 日前 刊登
鰂鱼涌 汇豪峰 | 中层 C室

建筑面积: 635 尺 @39.1 元
实用面积: 473 尺 @52.4 元
浩富物业有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
3 日前 刊登
北角 柏蔚山 | 2座 中层

实用面积: 909 尺 @57
信德物业代理有限公司
租 $51,800 元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
鰂鱼涌 龙景大厦 | 高层 5室

建筑面积: 458 尺 @37.1 元
实用面积: 392 尺 @43.4 元
浩富物业有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 216 尺 @70.4 元
柏轩物业
租 $15,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
北角 东发大厦 | C座 中层 C5室

建筑面积: 130 尺 @46.2 元
实用面积: 110 尺 @54.5 元
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
包全屋家电
望楼景
豪华装修
北角 明月大厦 | 低层

建筑面积: 290 尺 @33.8 元
实用面积: 188 尺 @52.1 元
永恒地产香港有限公司
租 $9,800 元
1 浴室
洋楼
太古城 | 安盛台 高安阁 低层 G室

建筑面积: 600 尺 @40.8 元
实用面积: 503 尺 @48.7 元
鼎盛物业有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
太古
豪华装修
包全屋家电
望海景
北角 皇冠大厦 | 高层

实用面积: 80 尺 @78.8 元
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
北角 乐嘉中心 | 1座 低层 B室

实用面积: 180 尺 @69.4 元
Owl Square
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 得发大厦 | 低层 A室

建筑面积: 369 尺 @45.5 元
实用面积: 265 尺 @63.4 元
浩富物业有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
鰂鱼涌 金海大厦 | 23室 低层

实用面积: 375 尺 @36
亿家物业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗

实用面积: 331 尺 @69.5 元
忠建地产
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
北角 康威大厦 | 中层

建筑面积: 383 尺 @38.4 元
实用面积: 315 尺 @46.7 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,700 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11