One Midtown 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口

One Midtown 工商大厦

ONE MIDTOWN位处荃湾西临海商业核心,是从香港国际机场踏入的第一个工商业城市。拥抱开扬辽阔的蓝巴勒海峡,超广角远眺宽宏的汀九桥及青马大桥。交通网络四通八达,港铁荃湾站及荃湾西站接通全港。

查看 One Midtown 工商大厦成交价、图则等资料

实用面积: 977 尺 @15.1 元
歌珊地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望海景

建筑面积: 977 尺 @15.1 元
世纪21专注工商铺
租 $14,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 981 尺 @17.3 元
歌珊地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
1 日前 刊登

建筑面积: 816 尺 @15.9 元
盛展物业顾问有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望山景
5 小时前 刊登
荃湾 One Midtown | 低层

建筑面积: 981 尺 @17.3 元
星置业代理有限公司
租 $17,000 元
1 房
工商大厦
望园景
望海景
雅致装修

建筑面积: 2,046 尺 @18
歌珊地产有限公司
租 $36,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
豪华装修
望海景
望开扬景

建筑面积: 814 尺 @17
海港物业顾问行
租 $13,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入

建筑面积: 780 尺 @17.7 元
平靓正工作室物业
租 $13,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 978 尺 @15.3 元
平靓正工作室物业
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 759 尺 @15.8 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 814 尺 @16
歌珊地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
望开扬景
望市景
2 日前 刊登

建筑面积: 1,847 尺 @16.8 元
歌珊地产有限公司
租 $31,000 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
望海景
望开扬景
2 日前 刊登

建筑面积: 970 尺 @18
海港物业顾问行
租 $17,500 元
工商大厦
望海景
雅致装修
荃湾 One Midtown | 低层

建筑面积: 759 尺 @13.2 元
实用面积: 508 尺 @19.7 元
星置业代理有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望楼景
基本装修
3 日前 刊登

建筑面积: 789 尺 @13.9 元
莱斯物业(豪力中心)
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11