大角咀 , 奥运 , 九龙站 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 56 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

建筑面积: 1,200 尺 @7.4 元
实用面积: 1,000 尺 @8.9 元
租 $8,900 元
3 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
全年预缴租金95折
1 日前 刊登

建筑面积: 1,420 尺 @11.1 元
大同地产(塘尾道)
租 $15,800 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 838 尺 @15
笋盘地产有限公司
租 $12,570 元
工商大厦
VR

建筑面积: 300 尺 @20.7 元
海荟国际有限公司
租 $6,200 元
工商大厦
13 小时前 刊登

建筑面积: 3,700 尺 @10.3 元
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
工商大厦
望海景
望开扬景
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
基本装修
大角咀 工商大厦 | 1室

建筑面积: 1,100 尺 @16
恒亿物业
租 $17,600 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 260 尺 @21.2 元
翠盈物业有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 440 尺 @18.2 元
平靓正工作室物业
租 $8,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
大角咀 洋松街

建筑面积: 300 尺 @20
隽达地产
租 $6,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 338 尺 @25.1 元
隽达地产
租 $8,500 元
工商大厦
星星

建筑面积: 1,400 尺 @11.3 元
恒亿物业
租 $15,800 元
工商大厦
大角咀 Walnut 9 | 低层

建筑面积: 347 尺 @21
裕发地产代理公司
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 430 尺 @17.9 元
平靓正工作室物业
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 305 尺 @29.5 元
平靓正工作室物业
租 $9,000 元
工商大厦
星星
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11