牛头角 , 观塘 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,301 个放租楼盘
已选择地区: 牛头角, 观塘
9 小时前 刊登

建筑面积: 238 尺 @25.2 元
实用面积: 145 尺 @41.4 元
宏进地产代理
租 $6,000 元
工商大厦
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
10 小时前 刊登

建筑面积: 1,178 尺 @13.2 元
实用面积: 806 尺 @19.2 元
翠盈物业有限公司
租 $15,500 元
工商大厦
12 小时前 刊登

建筑面积: 260 尺 @19
宏进地产代理
租 $4,950 元
工商大厦
雅致装修
16 小时前 刊登

建筑面积: 617 尺 @19.1 元
八方地产代理
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
18 小时前 刊登

建筑面积: 360 尺 @15.3 元
富达物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
19 小时前 刊登

建筑面积: 380 尺 @13.9 元
尊尚物业代理
租 $5,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
21 小时前 刊登

建筑面积: 1,177 尺 @14.9 元
实用面积: 820 尺 @21.3 元
富达物业代理有限公司
租 $17,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
23 小时前 刊登

建筑面积: 250 尺 @25.2 元
翠盈物业有限公司
租 $6,300 元
工商大厦
基本装修
望楼景
1 日前 刊登

建筑面积: 405 尺 @18.3 元
巴库地产代理有限公司
租 $7,400 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 280 尺 @20
宏进地产代理
租 $5,600 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 710 尺 @13.1 元
八方地产代理
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,785 尺 @18.5 元
实用面积: 1,400 尺 @23.6 元
翠盈物业有限公司
租 $33,000 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 370 尺 @15.9 元
翠盈物业有限公司
租 $5,900 元
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 800 尺 @9.8 元
富达物业代理有限公司
租 $7,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @18.9 元
安居置业工商铺观塘2
租 $18,900 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11