工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,297 个放租楼盘

建筑面积: 760 尺 @26.3 元
倡盈物业工商有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
亿京
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 800 尺 @17.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $14,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @13.2 元
宏佳地产代理工商铺
租 $15,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 220 尺 @8.2 元
租 $1,800 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 830 尺 @11.4 元
金晋物业代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
屯门 屯门工厂区

建筑面积: 150 尺 @16.7 元
达成地产代理有限公司
租 $2,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 100 尺 @24
中天地产企业有限公司
租 $2,400 元
工商大厦

建筑面积: 998 尺 @16.5 元
宏大地产
租 $16,500 元
工商大厦

建筑面积: 600 尺 @13
宏大地产
租 $7,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,522 尺 @13.1 元
得力地产有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
何文田 泓澋

建筑面积: 18,680 尺 @80.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $1,500,000 元
工商大厦
豪华装修
望楼景
望开扬景

建筑面积: 823 尺 @24.1 元
有信物业代理有限公司
租 $19,800 元
1 房
工商大厦
望市景
望开扬景
豪华装修
独立信箱
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 6,000 尺 @6.7 元
智诚地产有限公司
租 $40,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,400 尺 @15.7 元
中港置业
租 $22,000 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 3,892 尺 @13
中港置业
租 $50,596 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22