工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,349 个放租楼盘

建筑面积: 1,919 尺 @14.6 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,906 尺 @8.9 元
联想置业
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @25
金华地产
租 $10,000 元
1 房
向东北
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 347 尺 @30.3 元
骏辉地产有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统

建筑面积: 505 尺 @27.5 元
中原地产代理限公司
租 $13,900 元
向东北
写字楼

建筑面积: 350 尺 @18.6 元
成业地产有限公司
租 $6,500 元
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 6,044 尺 @25
晋联地产(太子)
租 $151,100 元
写字楼
独立洗手间
24小时闭路电视系统

建筑面积: 350 尺 @19.4 元
实用面积: 154 尺 @44.2 元
卓丰物业代理公司
租 $6,800 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,313 尺 @24
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $31,500 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 12,561 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $100,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
连天台
全层单位

建筑面积: 2,415 尺 @10.5 元
歌珊地产有限公司
租 $25,300 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 170 尺 @28.2 元
凯南物业代理
租 $4,800 元
工商大厦
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 4,788 尺 @26
美联工商
租 $124,488 元
写字楼
望楼景
望海景
雅致装修
全层单位
观塘 新荣大厦

建筑面积: 2,843 尺 @18.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $52,000 元
工商大厦
望市景

建筑面积: 330 尺 @23.9 元
裕新地产有限公司
租 $7,900 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11