工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,186 个放租楼盘

建筑面积: 1,461 尺 @15.7 元
实用面积: 1,242 尺 @18.5 元
有信(工商)物业代理
租 $23,000 元
工商大厦
望市景
望开扬景
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 1,112 尺 @21.6 元
实用面积: 783 尺 @30.7 元
有信(工商)物业代理
租 $24,000 元
1 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,978 尺 @14.6 元
有信(工商)物业代理
租 $28,800 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
连平台
24小时出入

建筑面积: 765 尺 @8.5 元
誉珑地产代理有限公司
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,281 尺 @16.4 元
世纪21专尚物业
租 $21,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
望山景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 751 尺 @12.6 元
恒俊物业代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 500 尺 @24
实用面积: 350 尺 @34.3 元
卓丰物业代理公司
租 $12,000 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
望开扬景
望市景

建筑面积: 924 尺 @12.4 元
恒俊物业代理有限公司
租 $11,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,317 尺 @11.2 元
恒俊物业代理有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 915 尺 @12.9 元
恒俊物业代理有限公司
租 $11,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 962 尺 @11.2 元
恒俊物业代理有限公司
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 360 尺 @15.3 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 406 尺 @12.3 元
新美居地产
租 $5,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
望楼景
独家盘

建筑面积: 1,195 尺 @11.3 元
恒俊物业代理有限公司
租 $13,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,300 尺 @20.8 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $27,000 元
工商大厦
第一
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11