工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,444 个放租楼盘

建筑面积: 160 尺 @26.3 元
平靓正工作室物业
租 $4,200 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,750 尺 @15.4 元
进达物业代理
租 $27,000 元
工商大厦

建筑面积: 788 尺 @15
匡盛物业有限公司
租 $11,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
荃湾 荃湾马角街18号

建筑面积: 408 尺 @12.1 元
匡盛物业有限公司
租 $4,930 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @23.9 元
匡盛物业有限公司
租 $11,000 元
工商大厦

建筑面积: 476 尺 @17.9 元
匡盛物业有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 243 尺 @21.8 元
匡盛物业有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 853 尺 @11.5 元
匡盛物业有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,200 尺 @15
匡盛物业有限公司
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,064 尺 @13.6 元
匡盛物业有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
尖沙咀 星光行 | 中层

建筑面积: 1,060 尺 @21.7 元
实用面积: 700 尺 @32.9 元
租 $23,000 元
业主盘
写字楼
豪华装修

实用面积: 120 尺 @37.5 元
租 $4,500 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 4,956 尺 @180
世纪21专注工商铺
租 $892,000 元
工商大厦
麒丰资本

建筑面积: 260 尺 @19.6 元
宏进地产代理
租 $5,100 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,100 尺 @12.7 元
安居置业工商铺新蒲岗
租 $14,000 元
工商大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11