美安工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳
3 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @18
禾丰物业有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
17 小时前 刊登

建筑面积: 2,610 尺 @10.3 元
盛展物业顾问有限公司
租 $26,800 元
工商大厦
独立冷气机
独立洗手间

建筑面积: 1,523 尺 @9.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,588 尺 @8.8 元
平靓正工作室物业
租 $14,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @9.8 元
平靓正工作室物业
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 517 尺 @16.4 元
实用面积: 335 尺 @25.4 元
环球地产有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22