宏达工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 20 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

宏达工业中心 工商大厦

物业管理公司:港基物业管理有限公司 (长江实业集团附属公司)

查看 宏达工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 2,445 尺 @13
实用面积: 1,916 尺 @16.6 元
中港地产有限公司
租 $31,780 元
开放式间隔 , 3 厕所
向东南
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 5,014 尺 @10
誉珑地产代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
2 日前 刊登

建筑面积: 7,335 尺 @10.2 元
智诚地产有限公司
租 $75,000 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 1,200 尺 @12.5 元
裕新地产
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 1,580 尺 @9.5 元
裕新地产有限公司
租 $15,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,380 尺 @14.7 元
裕新地产
租 $35,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,445 尺 @12.2 元
美联工商-葵涌 2
租 $29,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 30,673 尺 @14
美联工商-葵涌 2
租 $429,411 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 7,335 尺 @10.2 元
美联工商-葵涌 2
租 $75,000 元
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 4,574 尺 @11.5 元
实用面积: 3,584 尺 @14.7 元
中港地产有限公司
租 $52,800 元
2 厕所
向西南
工商大厦
望开扬景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,212 尺 @10.4 元
中信物业
租 $23,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,390 尺 @10
进达物业代理
租 $23,800 元
工商大厦
独家盘

建筑面积: 7,335 尺 @10.2 元
实用面积: 5,745 尺 @13.1 元
金晋物业代理有限公司
租 $75,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,390 尺 @14.6 元
美联工商-葵涌 2
租 $35,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,390 尺 @14.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11