和丰工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌, 葵芳

和丰工业中心 工商大厦

物业管理公司:民亮发展有限公司

查看 和丰工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 1,329 尺 @9.4 元
骏业地产
租 $12,500 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 830 尺 @9.4 元
金滙物业 (葵涌)
租 $7,800 元
工商大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 790 尺 @11.8 元
景升(工商铺)代理
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修

建筑面积: 680 尺 @11
雅佳物业顾问有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 1,494 尺 @9.7 元
恒和物业代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔
工商大厦
望楼景

建筑面积: 1,137 尺 @10.6 元
实用面积: 750 尺 @16
百利物业代理公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
向东北
工商大厦
独家盘

建筑面积: 1,911 尺 @11
裕新地产有限公司
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,072 尺 @10.7 元
裕新地产有限公司
租 $11,500 元
工商大厦

建筑面积: 668 尺 @11.2 元
裕新地产有限公司
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 779 尺 @11
卓杰物业 长沙湾
租 $8,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 857 尺 @11.2 元
帕斯物业代理公司
租 $9,600 元
工商大厦

建筑面积: 1,137 尺 @11.9 元
裕新地产有限公司
租 $13,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,980 尺 @15.2 元
智诚地产有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11